Дата рождения: 1996-04-04 Вопрос:Здравствуйте,что у меня будет в личной жизни,мне нравится один человек но я не уверена что у меня с ним что-то получится и не уверена нужна ли я ему - вопрос №1668410

3 ответа

Ответы

в личном будет расцвет… показан молодой человек старше Вас
В ближайшее время в отношениях просматривается только симпатия и ревность.
Вы правы, с ним не получится.Но будет другой король, который завладеет Вашим сердцем.