Здравствуйте! Анатолий, 21 августа 1996 года. Может ли у меня быть что-то с Галиной, 16 июня 1997 года? - вопрос №1668471

Ответы

Она считает, что вы слишком закрытый, может слишком стеснительный, может ботан, одиним словом, что вы отчужденный. В ее намерения не входят отношения с вами, т.е. не серьёзные отношения. Отношения пока только на уровне общения. но они вполне возможны.