Что было есть и будет между этими людьми? Какие чувства, планы и отношения связывают? - вопрос №1668627

Андрей 20 февраля 1974
Оксана 15 мая 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В настоящее время Вы испытываете друг к другу самые тёплые и нежные чувства. Со временем они станут ещё сильнее, а взаимоотношения останутся стабильными и уравновешенными. Ваши отношения сбалансированы и согласованы, Вы жизнерадостны и с оптимизмом смотрите в будущее.