Здравствуйте. Какое будущее у меня с этим человеком? Буду ли я с ним жить? Наталья -21,03,1980, Игорь-24,05,1979 - вопрос №1668669

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте! Вам очень тяжело жить с Игорем… связывает вас больше прошлое.Вам жалко его оставить… переживаете за его внутренние состояние.В будущем у Вас с Игорем будет только теплое… дружеское общение.Вы разьедетесь… Ваша судьба с другим мужчиной… вы уже знакомы. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смело начинайте новые отношения, принимайте смелые решения. У Вас в ближайшем будущем стабильные, прочные отношения
ваши сомнения только усилятся… при совместном проживании
Похоже, что на мужчину влияют еще прошлые отношения, еще как-то там либо не все закрыто, либо его оч задело. Ваши отношения нельзя назвать легкими есть какая-то борьба на будущее. Вы балансируете, стараетесь вести правильную линию, чтобы управлять ситуацией, но и не переборщить. А он как-то более пассивен, у него много размышлений в душе.
На будущее официального брака не вижу, но вполне могут быть близкие отношения.
Добрый вечер! Не смотря на поточные сложности у вас будет шанс совместной жизни с этим человеком.