У меня в играх при запуске поевляются какието не понятные квадрати и треуголники. Будто матрица побита. Что мне делать? - вопрос №1668737

Лучший ответ по мнению автора

Проблема не в матрице, а в видеокарте. Попробуйте для начала снизить ее нагрев в играх — почистите или установите более мощную систему охлаждения. Также периодически появляющиеся артефакты могут быть симптомом дефекта в питании ГП или видеопамяти (зависимость от нагрузки), но возможно, неисправны сами эти узлы.

Что делать?

Если нормализация охлаждения не помогла — не нужно больше ничего делать самостоятельно. Только в сервис. Вы все равно не решите проблему радикально, а усугубить поломку, когда ремонт вам встанет в 2-5 раз дороже — это вполне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подгорела видеокарта.
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить ...