Не для игр, а только для почты и сети при той же стоимости, верно ли, что практичнее для мобильного использования на планшете будет Андроид, а не Win-7 ? Спасибо - вопрос №1668760

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Что по мне, то скажу: Андроид и Win — 7 никакой разницы в практичности не имеют, с Андроидом бывает больше мороки выходит чем с Win-7, смотря что Вы качаете в инете программу,  игру и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Все правильно. Андроид лучше будет…