Доброго времени суток!Развалился первый брак,от него сын...Сейчас в предверии второго развода,от брака дочь...Причины,практически,идентичны...Чтобы я... - вопрос №1668857

не делала, как бы я не старалась, все не идет на пользу… Уже просто ничего не хочется… Да и не верится… Просыпаюсь-плачу, засыпаю-плачу… На людях, естественно, маска безразличия, а в душе, такАя дыра… Не нужно никого привораживать, влюблять и т.д., хочется понять, кончится ли это когда нибудь и что мне делать.Была бы Вам по человечески благодарна, если помогли бы.

Ответы

Если причины и действия идентичны, то стоит смотреть скорее всего вас, потому что это говорит обычно о негативе на женщине

Заславская Елена