Мне снилось будто держу в руках изящное колечко то ли из белого золота, то ли серебряное, на нем 2 камешка рядом где-то по 3-4 мм, одно темно-синее... - вопрос №1668869

как сапфир, а второе ярко-красное, во сне понимаю что колечко от моего парня и даже вижу его перед собой, стоит, улыбается, я хочу одеть это колечко, смотрю а левая моя рука вся в золотых колечках, даже по не сколько на каждом пальце, а на правой руке нет колец и я одеваю это колечко на правую руку на безымянный палец и оно мне по размеру и я любуюсь им. Что значит мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек верен Вам и мысленно уже делает Вам предложение руки и сердца, а также хочет предложить свою защиту и поддержку. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждете предложения ждете большего от отношений