Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Что ожидает в отношениях Ирину 28.06.75 и Андрея 06.08.74? С уважением, спасибо огромное заранее всем, кто ответит! - вопрос №1668917

Ответы

Сильное сексуальное притяжение у мужчины есть… но без конкретики… Вас показывает в ожидании каких-то перемен… Но до конца года не видно какой-то динамики…
В данный момент в отношениях наблюдается некоторая застойная ситуация, разачарование, переживания. Но в будущем (ближайшие месяцы) обстоятельства сложатся так, что отношения наладятся и выйдут на новый благополучный уровень.
Здравствуйте.
В отношениях без особенной динамики.
Тем не менее, они есть и продолжатся.
Всех благ.