Разговор - вопрос №166905

Добрый день! Прошу, помогите узнать, как все пройдет… мы с любимым человеком на следующей неделе несколько дней поживем вместе. Встречаемся уже несколько лет, оба были несвободны. Мой брак уже в прошлом, он ещё женат. Оба считаем, что нам пора провести серьёзный разговор. Как бы я его не любила, я морально подготовилась к нашему решению расстаться и строить свои жизни. Потомучто так дальше нельзя. Но доля сомнения есть, а вдруг...

Скажите, как пройдет наш серьёзный разговор и к какому решению он приведет в итоге? Какой реакции ждать от него?

Вячеслав (20.03.72 г.) и Ксения (13.08.86 г.).

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на этой неделе разговора не будет, в последний момент все отложится, перенесется. Важность вашего разговора карты показали, действительно для вас обоих многое станет понятным, расставятся точки над И. Но для Вячеслава это болезненная тема, будут обстоятельства, препятствующие беседе, поэтому вы будете вынуждены еще какое то время оставить вопрос невыясненным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не важно какая реакция у него будет. Для Вас важна Ваша жизнь. То что Вы решили расстаться, это 100% правильное решение. И то, что Вы морально подготовились, Вы молодец. Только оставайтесь в таком настрое еще какое то время, пусть установка пустит корни. Верьте, что существует человек, с которым Вы будете счастливы и Вы «притянете» его к себе.

С Ув.   Игорь.

Здравствуйте. По раскладу просматривается два важных пункта — во первых, разговор обещает «разрубить» состояние подвешенности, внести ясность, и какое то удовлетворение в глубине души.

Во вторых, похоже на то, что Вячеслав попытается переложить груз решения ситуации на вас.  Ему тяжка мысль о разрыве, но он внутренне надеется, что вы все разрулите сами, а также утешите, поддержите его, как страдающую сторону. В общем — остаться «рыцарем» в белом.