расскажите о моем будущем с моей девушкой - вопрос №1669075

Ответы

Здравствуйте!

По тем данным, что вы оставили, в будущем возможен брак. Девушка вас любит.
Здравствуйте.если вас смотреть по имени.то что написано.то могу сказать.что девушка не последняя, будет у вас интерес к даме, старше года на три.В будущем с девушкой будет ссора и ревность, в вашей судьбе минимум 2 девушки
Здравствуйте.
Алексей вопрос ваш конечно очень интересный и таинственный,  вы хотите чтоб по вашему имени вам будущее с вашей девушкой предсказали, без данных? Простите, но если вы хотите получить прогноз, допишите данные рождения ваши и вашей девушки.
Смотрю вас по хорарной карте, эта карта которая строится по времени задания вопроса, это из астрологии)
Вы я вижу человек интересующийся эзотерикой и всем таинственным, сейчас в вас больше преобладает любопытство и интерес смогут ли вас увидеть, прочувствовать.  Конфликт и напряжение показано в отношениях, и это случилось не сегодня.  По будущему скорей разрыв отношений.