Дата рождения: 1981-12-23 Вопрос:стоит ли мне ехать в москву на работу - вопрос №1669160

Ответы

нет не стоит
Добрый вечер! Возможно предложение с одной стороны неплохое, но будут некоторые нюансы — риски обмана со стороны работодателей. По этому не советовала бы вам спешить, выбирать место очень внимательно.
Поехать можно, только с начало все узнать точно.Вам могут помочь друзья.Что бы вы ехали и уже знали -куда и что будете делать.