здравствуйте я бы хотела узнать не могли бы вы мне помочь :начнем с того что у меня не ладится не дома не на работе ощущение такое что кто-то хочет чтоб у меня было всё плохо 2.01.1972 марина краснода - вопрос №1669174

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.хочет, и сделали, дама с завистью и ненавистью к вам.будьте аккуратнее.
Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы — то, что происходит не совсем нормально. По краткому просмотру просматривается негатив от темноволосой женщины.