Здравствуйте, ко мне на работу зашла цыганка и сказала что у меня будет повышение на работе и я буду нянчить своих правнуков, но мне не мало лет и я... - вопрос №1669180

не замужем, мужчины встречаются, но говорят что к семье не готовы, будет ли у меня семья и правда ли то, что мне сказали?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Нужны ваши данные для просмотра вашей жизни. По краткому просмотру не вся информация, которую вам выдали, верна. Нужно посмотреть более детально.