как жить с мужем-алкоголиком, будучи беременной? - вопрос №1669267

Ответы

Здравствуйте!  Есть только два пути — либо развестись, или хотя бы просто уйти от него, либо лечить мужа принудительно, если сам не хочет. Третьего не дано… Ну разве что, терпеть и страдать и дальше. Всех Вам Благ и Мудрости в принятии правильного решения!
Здравствуйте.
Если нет возможности жить отдельно, точнее не видно её на текущее время, надо делать практики для оотстранения от ситуации коли влиять на неё сложно. Основное — надо беречь здоровье своё и будущего ребёнка, а муж пусть самостоятельно больше справляется со своей зависимостью.
Консультация сильного человека и поддержка будет очень кстати.
Всех благ.