Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Будем ли мы вместе с моим мужем.Чернявская(Сагадеева) Эльвира Альмировна 07.07.1976 г.рож. и Чернявский Александр Сергеевич 08.04.1977 г.рож. - вопрос №1669484

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть шансы исправить ситуацию в этих отношениях.
Всех благ.
ваши мысли о нем- вы ждете перемен, находитесь в состоянии ожидания.
Как относитесь к нему- карта 2 пентаклей-мужчина ведет себя переменчиво, нестабильно

Его мысли о вас- тут выпала карта ссоры либо любовного треугольника.
Чувства к вам- 8 чаш-Восьмерка Кубков в прямом положении — это расставание с человеком или людьми, значившими до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.

на данный момент застой в отношениях, пауза.
далее карта 10 мечей- расставание.
относительно будущего-карта луна. неискренность, обман, ситуацию можно изменить но отношения все равно не те будут