Здравствуйте дорогие эксперты... Скажите пожалуйста буду ли я счастлива и когда?.И что мне мешает быть счастливой? Заранее огромное спасибо.. Елена 04.12.1971.. - вопрос №1669596

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша любовь в прошлом сказалась на будущем, были отношения с мужчиной вы его очень любили, его звать или фамилия на букву Ю… От этого ваше несчастье и пошло… Вас нужно по фото смотреть.по данным есть сглаз.который был на прежние отношения.Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На вас присутствует негатив и не слабый.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте, Лена.Вам не стоит уповать на призрачное будущее.События могут происходить любые, а состояние счастья, или просто спокойствие душевное-это ваша работа над собой.
Что-то вас гложет постоянно, вы много думаете.А думающий человек не может быть счастлив непрерывно.
В плане событий-ничего особо плохого не предвидится.Ваше состояние-это ваше субъективное ощущение.

Пожалуйста, оценивайте понравившийся ответ.С уважением.