Кто делал мне подклад иглу в куртку моя кума Анастасия 16 февраля1990 или невестка Татяна около 30 лет ей жена мого брата?Марина 25 Мата1990 - вопрос №1669638

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Принесла девушка с темными немного пушистыми волосами, а
сделала пожилая женщина, нерусская.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Видна подтянутая девушка, активная и инициативная, волосы темные. Имеет отношение к вашей личной жизни. Скорее всего это другой человек. Не берите эту иглу голыми руками.