Здравствуйте,Уважаемые Экстрасенсы! Будет ли с ним совместное проживание? Возможна ли у нас с ним свадьба? Долго ли продлятся наши отношения? Любит ли он меня? Заранее огромное спасибо. - вопрос №1669696

изображение из вопросаизображение из вопросаВиктория 09,01,97. Сергей (по знаку гороскопа Рыбы,26лет)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! У Вашей пары просматриваются перспективные отношения, встречи, взаимная любовь, и общее будущее.
С уважением, Яна.