Стоит мне с кем то начать встречаться, или человек просто начинает мне нравится или я влюбляюсь , то люди сразу от меня отдаляются. Некоторые в скором времени женятся на других, некоторые просто не - вопрос №1669797

хотят общаться. Мне стоит только обратить внимание на человека и все, он исчезает. И я все время одна. Устала от одиночества.

Ответы

Здравствуйте! Вы должны были быть уже давно замужем. Т.к. данных ни каких нет, могу только в общих чертах сказать, что имеется негативная программа, разрушающая серьезные отношения.