Добрый день приснился на новом месте странный сон. Сначала видел свою собаку потом она превратилось в мышь ,вывела она потомство я собрал их пошел их закапывать на край огорода и на огороде увидел - вопрос №1669894

много большой картошки

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что впереди Вас ожидают трудные времена, но благодаря Вашему труду и стойкости, со всеми препятствиями Вы успешно справитесь. А рядом всегда будет добрый верный друг, который всегда будет готов Вам помочь. Хороших Вам Снов!