Здравствуйте,у меня случилось беда,я была в браке с мужем родился сын,мы развелись год назад,а теперь когда я снова встретила мужчину и выхожу... - вопрос №1669982

замуж, бывший муж подал на меня в суд что бы забрать у меня ребенка, поделить кредиты и всячески мне угрожает и его родители тоже, выйграет ли он суд и вернется ли ему все зло что он мне сделал? Дарья 4.09.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша.Бывший муж мстит вам и в средствах не стесняется.
Ваша позиция должна быть очень твердая-ребенок останется с вами.Как бы не было вам тяжело, перетерпите.
Историю с бывшим нужно заканчивать, и суд примет скорее всего-вашу позицию.Советую все же не пожалеть средств на хорошего адвоката.
Замуж вам нужно выходить, так как вдвоем вы сможете навсегда избавиться от нападок бывшего.

Не забывайте оценивать понравившийся ответ.Успехов вам и стойкости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вопросу у его стороны мощная защита, зло не вернется, а вот в плане суда, вышел оморок с его стороны. скорее всего против вас