Расстались с человеком. Удалила его ото всюду. Вроде бы все, но спонтанно появляются мысли о нем. Его имя вертится в голове и чувство смятения, волнения и внутри все горит. Инициатор он. - вопрос №1670137

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это оттого, что связь еще не оборвана, и на подсознательном уровне Вы еще вместе. В таких случаях всегда есть возможность вернуть отношения. Всех Вам Благ!