Дата рождения: 1977-02-02 Вопрос:здравствуйте!меня интерсует вопрос,любит ли меня мой любимый и когда я буду сним,выйду ли я замуж за него? - вопрос №1670278

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.по просмотру вижу, что он не рядом.дорога у него, мужчина младше идет, совместимость с мужчиной что у вас на сердце 64%.вы его больше любите.Более подробнее про него по дате или по фото можно сказать
Замужества не будет, мужчина в отношениях с другой.
Чувства у мужчины есть, но у него нет стремления что-то менять в своей жизни на данный момент.между вами есть женщина.Буду благодарна за оценку моего ответа.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у него к вам доброе отношение, но любви настоящей нет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.