ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ,МЫ ПОМИРИМСЯ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ?ДАТА ЕГО РОЖДЕНИЯ 17.03.1978....МОЯ 30.08.1988 - вопрос №1670337

Ответы

Здравствуйте, в течение 2 месяцев
В ноябре. Для вас обоих открываются новые впечатления в ваших отношениях. Вы посмотрите друг на друга новым взглядом. Впереди много хорошего, переживать не стоит. Счастья вам,