Добрый день! Что ждет меня в ближайшем будующем? - вопрос №1670512

Добрый день! Что ждет меня в ближайшем будующем? Регина 10,01,1968 5,20 утра
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ждет разочерование из-за несложившейся личной жизни какой бы вы её хотели иметь.  Также, предварительно, на Регине есть негатив, который влияет на здоровье и личную жизнь. Рекомендую его снять. Обращайтесь. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ослабление здоровья, финансовые потери.

OlgaF