Муж собирается менять работу. Сейчас он работает дальнобойщиком на своей фуре, хочет ее продать и купить ПАЗ для работы на городском маршруте.... - вопрос №1670527

Стоит… ли ему это делать? Сергей, 2.6.1984 воронежская область

Ответы

По итогам просмотра могу сказать, что делать этого не стоит, выгоды большой при новой работе не увидел.

@ SOFIA CHERNAYA