что можно подарить парню на день рождения 27.11.1982, чтоб он на себе или с собой мог носить, редко видимся, чтоб чувства не остывали и как оберег тоже - вопрос №1670533

Лучший ответ по мнению автора

Можно, например, подарить руну Гебо или Отал на шнурке или цепочке. Первая символизирует партнерство, вторая — семью, собственность, объединение.