В каком году у меня будет официальный брак?Татьяна 27.08.1981. - вопрос №1670535

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте! Очень вероятно что в 2016… осенью. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность официального брака у Вас просматривается через 1 год и 9-10 месяцев.
Здравствуйте! В 2017году будет официальный брак.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Пока не вижу брака. Такое ощущение, что вы мужчин отталкиваете. В 20-м году может быть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.