здравствуйте! меня зовут Мария родилась 17.01.1995 первая беременность была замершей!будут ли у меня дети?Начались проблемы со здоровьем! - вопрос №1670566

Ответы

Здравствуйте Мария! У вас все проблемы из- за  негатива. Рекомендую по одиноочному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад, провести диагностику и снять его. Здоровье ваше восстановится и функции деторождения. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅