Звонят строители, вымогают деньги за ремонт квартиры, которая была куплена с ремонтом. - вопрос №1670625

Звонят строители, вымогают деньги за ремонт квартиры, которая была куплена уже с ремонтом, но ремонта ждали Строители — гастарбайтеры, не причинят ли они нам вреда? Боюсь за дочь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У них есть какие то документы по которым они могли бы что то требовать от вас.В милицию и не задумывайтесь.Они ничего не сделают вам когда узнают, что вы обратились в органы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы правы и никого не обманули, обратитесь в милицию. Удачи!
здравствуйте. вопросы, касающиеся денежных споров, агрессии, негатива, вымогательства, поддаются решению непосредственно с использованием методов колдовства.