Здравствуйте,уважаемые эксперты! Есть ли на мне магическое воздействие,негатив? Ирина 02.03.1963 - вопрос №1670925

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Присылайте фото. Негатив смотрится исключительно по фотографии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Да, есть, а какой может выявить только диагностика. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!
По картам — да какое то магическое воздействие на вас есть.Обратитесь к специалистам, что бы узнать какое и убрать его.