Семья - вопрос №167099

Добрый день! Я Светлана 15.02.1983г., он Максим 15.02.1979г. Развелись в августе 2011г., были в браке 9 лет., 2 дочки. Будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас скоро появится другой мужчина! И с ним брак. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первую очередь выпала карта совета — это карта силы, настойчивости и непробиваемости. Вы безусловно сумеете преодолеть этот кризис отношений. В итоге муж не уйдет, он останется рядом с Вами. Кроме того, видно, что у Вас с ним отношения в скором времени начнут налаживаться, а вот с любовницей будут сильные перемены со знаком минус. Однако хотелось бы добавить и ложку дегтя… думаю, Вам стоит подумать о причине этого события и поискать ее в себе, дабы избежать подобного в будущем.

Светлана, пока вы вместе с мужем не будете.

В течении полу года у вас будет прекрасная возможность возобновить семейные отношения, он должен к вам верунться.

Появится новый мужчина, И не один.Вы будите наслаждаться после боли.Удара и развода.Вы этого очень хотите сегодня.Но все новые кавалеры сранут лишь лекарством после разрыва.Ваш муж вернется в ноябре как собака побитая с огромной виной предательства.К этому времени у вас обоих пройдет преоценка ценностей и вы оба начнете мыслить и ощущать иначе.а дальше — ваш выбор!

Нет, шансы возобновить отношения очень малы!

У Вас будет другой мужчина!

Тут прям как лотерея… да или нет… нет не будите. 8 лет прошло… замуж рано вышли… не готовы к детям были..

В ваши отношения вмешалась женщина. Если убрать ее влияние, муж вернется уже в апреле.

Но у вас также возможна встреча с другим человеком в июле 2012 года. Подробности о нем сможете узнать в индивидуальной консультации.