Дата рождения: 1972-06-24 Вопрос:Я наперепутье, потеряла бизнес, рассталась с мужчиной, будующее пугает, что ждать дальше? - вопрос №1671006

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!.. В вашей жизни чёрная полоса, скоро она САМА СОБОЙ пройдёт и закончится. Вы близки к ее завершению. Вы испытали достаточно страданий и душевных мук и теперь, вам осталось немножко подождать. Ваш мужчина сам осознает свои ошибки. Не пытайтесь использовать магию.Не лезьте ни куда не играйте с судьбой. Будьте спокойны, расслабьтесь и ждите, скоро всё будет хорошо.