Знакома ли я со своим будущим мужем (если конечно у меня вообще выпадает брак)? Или нам только предстоит встретиться? Лена, 2 июня 1981 - вопрос №1671195

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С мужем еще не знакомы, встреча произойдет в теплое время года. Ваш мужчина будет немного старше, русые волосы, интеллигентный.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты говорят вам о том, что вы с ним еще встретитесь в будущем. Потерпите, время придется и вы найдете друг-друга. Думаю что он будет иностранец.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.