Почему заболел мой ребенок? Он излечим? Причина болезни? - вопрос №1671722

Ответы

это похоже на сглаз. дети очень ранимы. у них очень слабая энергетика.
Такие вещи, прежде всего, нужно спрашивать у врачей. И лечить, как назначат врачи. А то вам наговорят про страшную порчу, и вы, снимая то, чего нет, отдадите кучу денежных знаков и упустите время для своевременного  лечения ребенка.