По чему так случилось? - вопрос №167183

Добрый день! Я Олег, когда мне первый раз попали в руки карты Таро, было просто интересно многие люди ради интереса просили погадать, после гадания практически 90% все сбывалось, от куда это у меня, в роду по моим знаниям ни кто этим не занимался. Самое большее меня огорчает когда предсказываю смерть 100% попадание. И еще я уже боле 10лет не вижуснов. Что со мной подскажите? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Олег.

В этом нет ничего странного и необычного, гадать на Таро может научиться практически любой, а если у Вас хоть немного развита интуиция — даже без особого труда. Если нравится — развивайте, набирайте опыт. Если нет — не гадайте. В этом всё просто.

По поводу снов — насколько я знаю, люди не видят снов только в случае смертельной усталости или при наличии некоторых видов патологии мозга. В остальных случаях сны просто забываются. Захотите их помнить — есть методики для восстановления этой способности. Будет нужно — пишите, подскажу.