Что творится у меня в семье, как относится моя мама и папа к моей семьи. - вопрос №1671867

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваша семья имеет хорошие показатели, в отношениях имеется большой потенциал, который может выразиться в счастье, успехе, любви, понимании.
Но, в то же самое время идет много интриг, предательство, обман, клевета.
Мама Ваша импульсивно относится к Вашей личной жизни, она не принимает то, как Вы живете. С ее стороны идет мысленное противостояние. И это делает ее непредсказуемой для Вас. Но, в основе этого благие побуждения.
 Отец относится хорошо, но для него крайне важно, чтобы Вы жили в достатке, чтобы имели все необходимое, были в комфорте.
Пока что вокруг Вас много энергии разочарования, сожаления. Но, все может измениться в лучшую сторону.
Причем гораздо быстрее, чем Вы ожидаете. Скоро все встанет на свои места, приблизится к гармонии.