Здравствуйте эксперты. Ответьте пожалуйста. Мужчину зовут Николай 4 декабря 1958 года рождения Я Галина 23 марта 1966 год рождения. Будут ли у нас отношения. Он любит меня? - вопрос №1671884

изображение из вопросасерьёзные отношения? Как он ко мне относится,? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношений не будет, но по каким то денежным вопросам будите связанны, может быть по работе(сотрудничество деловое)