Здравствуйте. Уже восемь лет с мужчиной непонятные отношения: постоянно то сходимся, то расходимся. И вместе не получается, а при расставании тянет... - вопрос №1671959

друг к другу. Чем же это все закончится? Я Татьяна 16.07.1978 г.р., мужчина Юрий 05.11.1982 г.р.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.У вас, конечно же отношения кармические.Рискну предположить, что это еще долго не закончится.Пока кто-то один не решится поставить точку.По всей вероятности, это будете вы.
как складываете, так и получается. учитесь жить друг для друга. в этом и есть смысл вашего союза. эгоизм в семье помеха.