здравствуйте эксперты сегодня мне приснился сон в котором я стоял на чердаке но правильней наверное будет сказать что в помещении рядом сам чердак... - вопрос №1672079

был от меня отделен деревянной стеной (сам дом был старым и из дерева)за стеной я слышал голос старика но как бы искоженный и в начале он казался смешным но потом я понил что все это звучит как какоето заклинание рядом лежали травы как раньше знахарки заготавливали они начали гореть я пытался их потушить но ничего не получалось началась паника от всего этого ужаса страшный дом, странный голос раздающийся ото всюду, заклинания, загоревшиеся травы причом загоралось все больше и больше пучков причом лежащих не вместе(как я помню загорелись 2 -3 пучка) а потом голос говорит я себя оплотил и типо меня не бойся но от этого мне легче несталокак была паника так и осталась а потом зазвенел будильник.

Ответы

Здравствуйте, Дима!  Не хочется Вас огорчать, но сон плохой. Он означает, что где-то Вы подцепили «хороший» негатив, возможно даже, магического характера. Плюс ко всему, — кто-то намеренно пускает Вам «пыль в глаза», применяя отвлекающий маневр. Сон указывает на обман и откровенную лесть. Будьте осторожны в своем окружении и хорошо обдумывайте свои действия и поступки.  Всех Вам Благ и хороших Снов!