Про переезд - вопрос №1672287

Полтора года назад купил квартиру, в которую сразу переехал. Совпадения или нет, но с тех пор начались и продолжаются проблемы с финансами и с личной жизнью, которая не была очень активной, а после переезда вообще ничего. Связаны ли эти события между собой или просто совпадения? Что интересно, в квартире все чувствуют себя комфортно — я, мои родственники, друзья и остальный гости. Хотелось бы узнать, как скоро решаться финансовые трудности и наладится личная жизнь. Заранее благодарен. Мне 25 лет (08.03.1990 года рождения). Зовут Максим

Ответы

Здравствуйте, Максим! Квартиру надо очищать от негатива. На ней присутствует отпечаток зависти. Причем от близких людей. После обряда очищения Ваши проблемы уйдут, и все сферы Вашей жизни снова наладятся, да еще и с прибавлением позитивной энергетики.
С уважением, Яна.