Меня зовут Ирина. Дата рождения 17.01.1969.Я в разводе,есть дети. Встречу ли я хорошего мужчину для дальнейшей совместной жизни. - вопрос №1672324

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. Будет мужчина, правда нескоро. Вы будете тянуть эти отношения на себе до тех пор, пока сможете, потом расставание, которое позволит Вам вздохнуть с облегчением. Отношения могут продлиться долго. У Вас остро стоит вопрос другого плана: для чего Вам отношения, чего Вы ждете от них, от мужчины? Обеспеченности? Любви? Принятия детей? Как бы мне ни хотелось Вам посулить прекрасные перспективы, нужно реально оценивать себя и свое положение. А положение Ваше таково, что не Вы будете выбирать, а Вас. Вы либо примете это, либо останетесь в одиночестве. Я бы на Вашем месте не стала рассчитывать на хорошего мужчину. Это не мое субъективное мнение, а исхожу из расклада. Тем не менее, не теряйте веры в себя — чудеса случаются. Пусть они случатся с Вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Мужчину — надежного и любимого — встретите. Пояса одиночества на Вас я не чувствую.
С уважением, Яна.