Мой муж дважды в этом году был на грани смерти. К счастью все обошлось. Это год такой роковой для него? Дальше не будет таких испытаний для нашей семьи? Дмитрий 22.07.1967 Анна 03.11.1975. - вопрос №1672411

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Все дело в том, что у Вашего мужа в дате рождения резкий скачок из Рака во Льва. От сентиментальности и защищенности — в отчаянный риск и решительные действия. В его жизни происходят частые нарушения баланса и гармонии, что отражается на состоянии внутреннего энергетического плана. Такие люди наделены хорошей природной защитой, удачей и везением. Да, действительно этот год был для Дмитрия сложным и опасным. Подобного больше не повторится, хотя он еще не раз будет попадать в жизненные передряги. Но беру на себя смелость, сказать, что Дмитрий проживет долгую жизнь с минимальными осложнениями от любых травм и заболеваний. Всех Вам Благ!