Возмоны ли отношения? - вопрос №167242

Здравствуйте, уважаемые эксперты, может ли кто-нибудь ответить, возможны ли отношения между мной и мужчиной. Я-Надежда (16.04.1986) он- Виталий (29.09.1965)? Разница в возрасте большая, но мы ее не замечаем… ЧТО ОН ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ ИСПЫТЫВАЕТ?

Н.
10 ответов

Ответы

Его очень сильно к вам тянет, он очарован вами, у вас ним возможны продолжительные отношения.

Здравствуйте, дело не совсем в возрастной разнице, скорее в трудностях выстраивания отношений в целом. Виталию сложно найти общее между вами, есть ыкомплекс или неуверенность, которую он тщательно скрывает от вас. Отношения имеют массу препятствий, я не могу назвать их перспективными, скорее всего его выбор будет не в вашу пользу.

у него Эмоции.Океан эмоций.Восторг.Вторая и последняя молодость.

Последний шанс вздохнуть полной грудью любви и страсти и взлететь над штормовым морем.

\роман у вас возможен ЯРКИЙ и огненный.

Но штром закончится и наступит полный штиль.Он испытает удовлетворение и остынет на лаврах.Он бысто устанет.Возраст, который стремится не к экстриму, а равновесию.И вам станет скучно.

Далее — на ваше усмотрение и свободу выбора.

Повторно его взорвать смогут лишь 100 кг тротила.

у него Эмоции.Океан эмоций.Восторг.Вторая и последняя молодость.

Последний шанс вздохнуть полной грудью любви и страсти и взлететь над штормовым морем.

\роман у вас возможен ЯРКИЙ и огненный.

Но штром закончится и наступит полный штиль.Он испытает удовлетворение и остынет на лаврах.Он бысто устанет.Возраст, который стремится не к экстриму, а равновесию.И вам станет скучно.

Далее — на ваше усмотрение и свободу выбора.

Повторно его взорвать смогут лишь 100 кг тротила.

Отвечу кратко. Он так и будет холодно себя вести, вы так и будете нервничать. Море иллюзий, они рушатся, а вы все склеиваете розовые очки. Пока разрыва нет. Отношения делают вас счастливой. В рамках сайта — это всё, что могу сказать.

Здравствуйте. Я вообще вижу детей у него, они его как бы отягчают, не дают ему устроить личную жизнь и он еще кроме того под действием негатива находится — не может найти свою женщину и вообще общий язык с женщинами. С вами он играет, не доверяет вам, но есть очень большая привязанность к вам, чувства большие.

Здравствуйте, Надежда. Это Вы не замечаете разницу, а он только делает вид, что её не замечает.Его внутреннего огня страсти не хватит, чтобы согреться самому, и это он прекрасно понимает. К тому же у него есть обязательства, которые он не намерен нарушать.Вы плохо совместимы, и даже если бы этой разницы не было, все равно отношения были бы обременительны и непродолжительны. Удачи.

Говоря о перспективе ближайшей, вероятно все несколько наладится и пойдет в сторону положительного сдвига, но, боюсь, ненадолго. В конечном счете закончатся отношения разладом, но для Вас лично это к лучшему. Во-первых, он не совсем с Вам честен, во-вторых, у него есть желание уйти, и в-третьих, он играет с Вами в свои игры, а при таком раскладе не стоит строить отношения.

Отношения возможны, в них есть страсть и обоюдное влечение. У Виталия серьезные чувства, не просто погулять, настроен на длительное общение, даже думает о браке

Здравствуйте. Отношения в целом возможны, особенно сейчас, на волне эмоций, но со временем эти страсти угаснут и этот мужчина станет этапом жизненного опыта, стартом в другую любовь.

@ SOFIA CHERNAYA