Здравствуйте! Какой насос можно использовать для опрыскивания деревьев? - вопрос №1672479

Ответы

Здравствуйте .
Мобильный компрессор Spitzenreiter G25008. Применяется в домашних условиях, включая питание установок для опрыскивания деревьев. Так же им можно пользоваться для попрыскивания огороднего урожая.
В бытовом отношении может много где понадобиться, примеру помыть машину.