Что ожидает меня в ближайшем будущем? В плане личной жизни и вообще? День рождения:28 июля 1996 г. Зовут Юлия. - вопрос №1672979

Ответы

5 жезлов-Карта Пятерка Жезлов означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в отношения, — родных, друзей или соперников.

✅Настасья Павловна✅