Стоит ли соглашаться - вопрос №1673328

Была вчера на собеседовании, сегодня нужно дать свой ответ, не могу разобраться смогу ли я работать или нет, объем работы большой а з/п., маленькая да еще и задерживаться придется, хочу спросить стоит ли давать согласие, моя ли это работа или смогу ли я на ней работать.

Ответы

Здравствуйте, если у вас уже на начальном этапе есть сомнения, в том плане что какие то моменты в отношении работы вам не нравятся! То это уже значит то что вы на ней работать не будите, а если и будите то она вас будет раздражать и долго вы на ней не продержитесь! Всё зависит от вас, от вашего отношения и желания! Не нравиться этот вариант ищите тот который полностью устроит!

OlgaF