Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, он вообще ко мне адекватно относится? Что у него в отношении меня? Хочет общаться или не... - вопрос №1673362

хочет? Буду благодарна за ответ. Наталья 39л(2/9/76). Дмитрий 42г(12/473)

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент он избегает общения с Вами. Если будете первой делать шаги, то еще больше оттолкнете его.