скажите пожалуйста произойдёт в моей жизни самое желаемое, будет у меня полноценная семья, тоесть муж, а не только я и дочь и когда. благодарю Вас за ответ. Ирина, 26.03.1975 - вопрос №1673446

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будет,,,,, у вас как будто руки уже опустились, душа вижу одинока, мысли разные.счастье будет но нужно постараться, не бегать не искать, а именно приложить усилия, Любви вам
Лучший ответ по мнению автора

Натали